Оснащен аппаратом экспертного класса Esaote My Lab 70( пр-во Италия) и аппаратом ультразвуковой диагностики Sono-Scape SSI -5500(пр-во Китай).
Ультразвуковые приборы оснащены комплексом программ, работающим в автоматическом режиме и осуществляющим все необходимые измерения, что сокращает время исследования и интерпретации данных.
В кабинете проводятся следующие виды исследований:
— УЗИ печени и желчного пузыря с допплерографией
— УЗИ поджелудочной железы с допплерографией
— УЗИ печени, желчного пузыря , поджелудочной железы, селезенки, с исследованием забрюшинных лимфоузлов
— УЗИ забрюшинных лимфоузлов с допплерографией
— УЗИ почек и надпочечников с допплерографией
— УЗИ почек и надпочечников у больных в отягощенном состоянии с допплерографией
— Трансабдоминальное УЗ исследование мочевого пузыря с допплерографией
— Трансабдоминальное УЗ исследование мочевого пузыря с определением остаточной мочи с допплерографией
— Трансабдоминальное УЗ исследование мочевого пузыря с определением остаточной мочи у больных в отягощенном состоянии с допплерографией
— УЗ исследование мочеточниковых выбросов с допплерографией Трансабдоминальное исследование предстательной железы с допплерографией Трансабдоминальное исследование предстательной железы с допплерографией у больных в отягощенном состоянии
— Трасвагинальное (трансректальное) исследование нижних третей мочеточников
— Транвагинальное УЗ исследование малого таза, уретры у женщин
— Комплексное трансвагинальное УЗ исследование матки и придатков
— УЗ фолликулометрия
— УЗ исследование поверхностных лимфатических узлов различной локализации с допплерографией
— Комплексное УЗ исследование слюнных желез
— Комплексное УЗ исследование щитовидной железы
— Комплексное УЗ исследование паращитовидных желез
— УЗ исследование плевральной полости
— Комплексная эхокардиография
— УЗ мягких тканей с допплерографией
— УЗ триплексное исследование артериальной системы нижних конечностей
— УЗ триплексное исследование венозной системы нижних конечностей
— УЗ триплексное исследование экстракраниальных отделов артериальной и венозной системы головного мозга
— Лечебно-диагностическая пункция плевральной полости под контролем ультразвука с допплерографией.
Врач ультразвуковой диагностики Губанов Сергей Владимирович
Врач ультразвуковой диагностики, заместитель главного врача по лечебной работе Тиракьянц Ирина Владимировна